Занятия для детей 4-6 лет - «Happy English»

 

В европейских странах дети разговаривают на 2 языках, выпускники школы знают 2-3 языка, взрослые могут владеть 3-4 языками в разной степени, но на достаточном уровне, чтобы вести несложную беседу. Мы пока не можем похвастаться таким уровнем образованности. Но никто не мешает нам стремиться и делать все, что от нас зависит.

В нашей стране уже с 2020 года английский язык станет обязательным на итоговой аттестации после 9-го класса, а с 2022 года он будет включен в ЕГЭ.


Опытные психологи и педагоги являются сторонниками мнения, что оптимальным возрастом для начала изучения английского языка является возраст 4 - 5 лет, когда ребенок уже обладает определенным словарным запасом родного языка и понимает его структуру. Всем известно, что чем раньше ребенок начинает изучать иностранный язык, тем лучше он усваивает его.

Happy English  - разивающие, игровые занятия по английскому языку для дошкольников, которые еще не умеют ни читать, ни писать, дети поют песенки на английском языке, разбирают головоломки, выполняют задания на развитие мелкой моторики, выполняют широкий спектр заданий, содержащих разные истории, для закрепления лексики используют наклейки, маски, игрушки и карточки с рассказами.

Наши занятия легко, в игровой форме развивают языковые способности детей  и готовят их к выполнению таких трудных задач, как чтение, письмо и счет.

Вас также ждут яркие и красочные занятия, посвященные праздникам и культуре стран изучаемого языка.

Дополнительный интерес у ребят вызывает использование на занятии интерактивной доски – современного медиа-средства, которое создает дополнительные возможности для интеграции звука, образа и действия при освоении языка.

Занятия в группе "Happy English" дают возможность сделать освоение английского языка простым и увлекательным!

Веселые персонажи и занимательные упражнения, соответствующие возрасту, создают позитивную разивающую среду, в которой дети с легкостью запоминают новые слова, выполняют фонетические упражнения, учат числительные от 1 до 10, цвета, название предметов и явлений окружающего мира, развивают навыки, вводящие в чтение и письмо, происходит развитие лексики, активного словарного запаса.

Программа «Happy English» способствует формированию и развитию не только языковых навыков и языковой грамотности Вашего малыша, но и развитию социальных навыков.

 

Время проведения занятий:

Занятия проходят 1 раз в неделю по Субботам (60 минут) 

Записаться на занятие

Contact us

Your message has been sent sucessfully